Спорные фамилии в документах - Как доказать родство для наследства и соблюсти сроки?
Обращайтесь в суд об установлении родственных отношений. В суд пригласите свидетелей, которые могут подтвердить факт родственных отношений, может имеются какие-либо письма, открытки и т.п. от вашей мамы к Вам и наооборот.
Как доказать родство для вступления в наследство и уложится ли он во время на вступление в наследство?
Нужно подать заявление в суд об установлении факта родственных отношений
Как написать заявление и какие надо предоставить доказательства?
Составление правовых документов и формирование правовой позиции по делу -услуга платная, согласно правилам сайта. (п.3.1.1)