Выставление счета за невывезенный мусор без заключенного договора - возможность отказа от оплаты?
Экосити выставила счёт за вывоз мусора за два года, но договор с ними я не заключал и мусор они не вывозили, должен ли я им платить сумму за два года?
Лучший ответ
Если по факту услуга не оказана, не должны платить. Обратитесь в прокуратуру и в жилиинспекцию.