Банк Тинькофф требует выплатить уже погашенную сумму карты - что делать?
В 2013 году позвонил, а затем пришёл молодой человек из банка Тинькофф кредитные системы. Он предложил пользоваться
картой этого банка. Договор с ним я не подписывала. Мне нужны были деньги и я согласилась пользоваться картой. Чтобы съездить к дочери я сняла определённую и не очень большую сумму-41000 рублей. Аккуратно выплачивала. У меня есть выписки из банка. Но в этом году я очень сильно заболела. Меня положили в больницу с ишемической болезнью сердца. Я сообщила об этом банку и выслала документы из больницы, свидетельствующие о моём заболевании, что явилось причиной, вовремя неоплаченного с платёжа банку. Но несмотря на это банк стал требовать с меня сумму, которую я давно выплатила с процентами. Я в ужасе. Они грозятся отобрать квартиру. А я живу с инвалидом и сестрой, у которых тоже доля в квартире. Пожалуйста подскажите что делать и куда обращаться. С уважением. Преподаватель, отличник министерства культуры. В настоящее время не работающий пенсионер. Ольга Игоревна.
Лучший ответ
Ольга Игоревна, здравствуйте.
Скорее всего Вы столкнулись с психологическим давлением. Советую изучить материалы по ссылке:
Если останутся вопросы - обращайтесь, поможем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!