Имеют ли право банки и коллектора звонить на работу должнику, с целью выбивания долга?
Лучший ответ
нет, не имеют, однако они звонят на работу не с целью выбивания долга, а с целью связаться с Вами и урегулировать спор во внесудебном / досудебном порядке.
Этот вопрос решается путем написания заявлений и жалоб. Например: ttov.org
Можем мы помочь - обращайтесь.
Благодарю Вас!
Нет не имеют
Спасибо за ответ!