Что делать, если предложили бесплатный участок в коллективном саду, который уже лет восемь заброшен?
Нам с супругой предложили, бесплатно, участок в коллективном саду, более десяти лет назад на все эти участки оформлялись документы (какие не знаю), владельцы этого участка уже лет восемь как забросили его и по слухам никого уже нет в живых (проверить эту информацию не удалось). Если мы возьмём этот участок а через годик придут какие-нибудь люди с этими бумагами, смогут ли они предъявить нам претензии и если да то какие? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вам могут попросить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!