Муж получает деньги на ребёнка после развода - возможен ли это?

Муж ходил в пенсионный фонд на счёт группы инвалидности, дали куча справок, от 1-го брака у мужа ребёнок, учиться в первом классе, сказали принести св-во о рождение ребёнка. Мужу сказали, что он будет получать по мимо группы инвалидности денег +1300 на ребёнка. Вопрос почему он,будет получать эти деньги он же с женой в разводе или это не имеет значения?

Лучший ответ

Здравствуйте! То, что он в разводе, это не значит, что он не имеет ребенка и не участвует в его воспитании. Он имеет право на все льготы, в том числе и доп.пособия на детей