Алейск, 02.03.2015, 21:19

Вопросы размещения баннеров на заборе и в магазине - права мужа-строителя и согласие хозяина магазина

Вопрос №6217516 из г. Алейск
опубликован 02.03.2015, 21:19
Муж строитель, не оформлен. Можно ли повесить баннер с рекламой на свой забор около дома? И ещё есть возможность на магазин хозяин магазина разрешает повесить рекламу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж строитель ,не оформлен .можно ли повесить баннер с рекламой на свой забор около дома?и ещё есть возможность на магазин хозяин магазина разрешает повесить рекламу!

02.03.2015, 21:29

Ответ смотрите выше..

02.03.2015, 21:30

На свой забор можно,на магазин тоже если хозяин не возражает

02.03.2015, 21:31

Не запрещено.

02.03.2015, 21:22

Муж строитель ,не оформлен .можно ли повесить баннер с рекламой на свой забор около дома?и ещё есть возможность на магазин хозяин магазина разрешает повесить рекламу!

02.03.2015, 21:29

Ответ смотрите выше..

02.03.2015, 21:30

На свой забор можно,на магазин тоже если хозяин не возражает

02.03.2015, 21:31