Как разрешить проблему со сломанным телевизором и недобросовестным ремонтным мастером?
В августе прошлого года сломался жк телевизор, в газете нашел телефон, позвонил. Приехал индивидуальный предприниматель, посмотрел телевизор и забрал в ремонт, в ноябре привез его взял 5 т.р.и дал гарантию на три месяца. Через два дня телевизор сломался по той же причине. Мастер опять его забрал и привез его в конце декабря и взял еще 1,5 т.р. Телевизор сломался через 10 дней.14.01.2015 года телевизор снова забрали в ремонт. С тех пор по настоящее время мастер по телефону назначает время доставки и не привозит его. На мои просьбы привести телевизор в любом состоянии отвечает обещаниями привезти завтра, и не называет адрес мастерской что бы я мог сам подъехать и забрать свой телевизор. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Заранее с благодарностью Сергей.
Лучший ответ
Можете подать иск о защите прав потребителя.
На ИП закон распространяется.
Потребуйте возврата вещи, возмещение убытков, компенсации морального вреда, пени за нарушение сроков ремонта.
Здравствуйте, пишите зявление в полицию.