Москва, 02.03.2015, 22:22

Пришёл домой пьяный, не чего не помню. Жена написала заявление. Что я ей угрожал и размахивал молотком.

Вопрос №6217867 из г. Москва
опубликован 02.03.2015, 22:22
Пришёл домой пьяный, не чего не помню. Жена написала заявление. Что я ей угрожал и размахивал молотком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор!

Если с женой примиритесь, то есть основания для прекращения уголовного дела, обязательно обратитесь к адвокату.

02.03.2015, 22:34

Виктор, если ранее не судимы, то миритесь с женой. Данная статья предусматривает прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Это можно сделать у дознавателя, хотя они на это редко соглашаются, либо у мирового судьи. Вы и Ваша жена должны написать заявление на имя судьи с просьбой прекратить уголовное дело, так как Вы помирились.

Удачи!

02.03.2015, 22:27

Если ваша супруга не обращалась в полицию с заявлением, то опасаться нечего

02.03.2015, 22:28

И в чем вопрос?

Если ничего не помните?С женой разговаривайте,чтобы примириться....Если не судимы ранее,конечно!

02.03.2015, 22:28

Типа сын свидетель ,побоев нет

02.03.2015, 22:31

Свидетель сын, а примиряться нужно с женой.

02.03.2015, 22:35

Побои по данной статье необязательны, для обвинения по данной статье достаточно просто угрожать, а жена должна была Вашу угрозу воспринять реально. Если Ваша вина не будет доказана, то и дела не будет, а если будет, то прекратят. Если же вина будет доказана, то остается Вам только мириться с женой.

02.03.2015, 22:35