LSN Messenger
Москва, 02.03.2015, 22:09

Каковы должны быть мои действия, если на мне оформлены компании, а я об этом даже и не знал?

Вопрос №6217901 из г. Москва
опубликован 02.03.2015, 22:09
Каковы должны быть мои действия, если на мне оформлены компании, а я об этом даже и не знал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Прежде всего написание заявления в полицию и налоговую инспекцию.

03.03.2015, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вы можете обратится в полицию пусть проведут проверку а вдруг эти компании занимаются чем то не законным

02.03.2015, 22:15

В судебном порядке ликвидируйте их

02.03.2015, 22:15

А если я в налоговой написал отказ от этих компаний и указал что я действительно не имею никакого отношения,то есть вероятность того что сама налоговая подаст их на ликвидацию?

03.03.2015, 00:46

Очень маловероятно.

03.03.2015, 00:50