Сотрудники ГИБДД задержали водителя за размещение элочки на присоске сверху панели приборов - насколько это правомерно?
За размещение в салоне автомобиля сверху панели приборов елочки прозрачной на присоске (7 цветов подсветки, нити из оптоволокна, силиконовая присоска для крепления, высота 12 см, питание от USB
Примечания: Светодиодная подсветка плавно переливается разными цветами Ссылка http://www.compass.com.ru/shop/View.asp?toUID=%7BF248A0E3-22E0-DE11-A827-0020ED78D221%7D) остановлен сотрудниками ГИБДД. Вменяется ст. 12.5.3 КоАП. Насколько это правомерно?
считаю не правомерно и не законно...обжалуйте постановление...в статье речь идет о передней части автомобиля...а не панели салона...