Можно ли подать документы на сертификат Носителя русского языка с заверенными копиями документов или нужны оригиналы?
Для подачи документов на сертификат Носителя русского языка достаточно ли будет копий заверенных нотариально или потребуют в дальнейшем оригиналы
? (Имею в виду копии родительских документов подтверждающие что они родились и выросли на территории РСФСР) сам гражданин Казахстана. Если нет возможности взять оригиналы но есть заверенные копии то возможно ли подать документы на носителя русского языка если будет архивная справка с места рождения одного родителя?
Здравствуйте! Нотариально заверенные копии приравниваются к оригиналу в данном случае - принять обязаны