МЕГАФОН отказывает в гарантии на неисправный смартфон - как доказать свою невиновность?
В августе в магазине МЕГАФОН приобрел смартфон. 2 недели назад в момент эксплуатации он включился и перестал работать. Сдал в магазин на экспертизу. Сегодня позвонили сказав, что отказ в гарантии. Завтра поеду забирать. Каковы будут правильными мои действия для дальнейшего доказательства своей невиновности в гарантии? (смартфон не падал в тот момент, не было попадания влаги. Выключателям в момент игры).
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Получите сначала заключение, а потом уже и думайте дальше... Написать могут все что угодно...