Телефон снят с гарантии после 45 дней - что делать и как вернуть деньги?
Я приобрел телефон в декабре 2014 года, водонепроницаемый. В сентябре 2015 года телефон перестал включаться, сдал в магазине на ремонт по гарантии 30 сентября. Завтра выходит срок 45 дней. Сегодня сообщили, что телефон снят с гарантии по причине попадания воды. Телефон был отправлен обратно из Москвы, когда придет, неизвестно. Что можно сделать в данной ситуации? Нарушает ли магазин срок в 45 дней? Можно ли завтра потребовать возврат ден. средств. Магазин сообщил, что в случае снятия с гарантии срок 45 дней не имеет никакого значения. Спасибо.
В вашем случае в соответствии со ст. 18 ЗОЗПП необходимо обратиться в суд.
В суде ходатайствовать о независимой экспертизе.
УДАЧИ ВАМ