Возможно ли лишить маму родительских прав в случае насилия и плохого отношения к ребенку?
Можно ли лишить маму родительских прав на меня? Она живёт с отчимом, который выжил меня из квартиры, неоднократно бил её и меня, побои не зафиксированы. Сейчас живу у родственников. Мама продолжает жить с ним и плохо относится ко мне.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства при администрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!