Стоит ли обращаться в суд против авиакомпании easy jet в связи с возвратом денег за билеты, при условии заказа через агентство?

Если ли смысл обращаться в суд на авиакомпанию easy jet по возврату денег за билеты. Они оказывается первая иностранная компания, кто возвращает деньги русским туристам, и правила есть на русском языке на их сайте. Но заказ я делала не напрямую у них, а через агенство. Авиакомпания ссылается на то, что из-за того, что посредник не из России, я не могу рассчитать на возврат как русский турист.
Лучший ответ

Но заказ я делала не напрямую у них, а через агенство.

---к агентству и предъявите претензии.

А они говорят обращаться в авиакомпанию, что они, как агенство, всего лишь перечислили деньги

Есть смысл сходить к юристу по месту жительства на консультацию с документами по данной проблеме.