Спор о наследстве - Дядя умер, но его жилая площадь осталась в споре
Выселить их можно на основании решения суда. Наличие или отсутствие регистрации в данном случае роли не играет.
Обращайтесь, занимаюсь жилищным правом, оформлю Вам все.
Расходы можно впоследствии взыскать с ответчиков.
Приватизировать квартиру Вам не требуется для выселения данных лиц. У меня много положительной практики в жилищных делах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Вам необходимо выписывать их в судебном порядке
Уважаемая Анастасия Игоревна г. Москва !
Квартира социального найма наследованию НЕ подлежит.
При этом, Правом пользования квартирой социального найма обладают только граждане зарегистрированные в данной квартире.
Кроме того, вы вправе в Судебном порядке требовать выселения из данной квартиры НЕ зарегистрированных в ней граждан.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.03.2015г
Переоформляйте договор соц. найма в виду смерти одного из зарегистрированных, приватизируйте (желательно, но не обязательно), подавайте заявление в полицию (формальность, но желательно соблюсти) и подавайте иск в суд о выселении. Ни в коем случае не говорите нигде, что давали согласие на вселение их в квартиру.
Нужна будет помощь - обращайтесь!
Здравствуйте!
Нужно подавать иск о выселении и затем выселять их при содействии приставов и полиции. Если нужна помощь, обращайтесь.
Спасибо. Но жена и ее сын там не прописаны.
Подавать иск о принудительном выселении.
Требуйте в суде выселения из квартиры жены дяди и её сына.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.03.2015г