Наследование земельного участка - вид права, доля и количество соток в Свидетельстве о наследстве
Если наследство составляет 30 соток, а наследников двое, то в свидетельстве о наследовании по закону должно быть написано:
по 1/2 доле данного уч-ка - для каждого из наследников
Вопрос-- Что должно быть написано в Свидетельстве на землю Вид права, сколько соток и т.д.?
---ответ. -Дмитрий, прочтите что в нём написано.
Написано вид право обще долевой земли 1500кв.м. Правильно это или нет
Все правильно:
- по 1/2 доле в праве общей долевой собственности на земельный участок.
Если Вы желаете затем отдельно оформить (выделить) участок - обращайтесь!