LSN Messenger
Улан-Удэ, 03.03.2015, 05:10

Отказано в рассрочке платежа по моральному ущербу - как обжаловать решение и получить отсрочку на выплату

Вопрос №6218997 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.03.2015, 05:10
Нам присудили выплатить моральный ущерб за причинение легкого вреда здоровью при ДТП, но нет возможности выплатить в полном объеме ущерб. Написали заявление в суд, о том что выплачиваются кредиты на сумму свыше 40 т. р. при бюджете семьи в 50 т.р., с просьбой дать отсрочку платежа. На суде нам отказали в рассрочке, сказав, что кредиты не являются основанием того, что можно оплачивать по частям. Что нам необходимо сделать чтобы дали рассрочку платежа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Николаевич, здравствуйте! Скинула Вам на почту заявление и определение суда. Посмотрите, пожалуйста

04.03.2015, 09:51

Пишите юристу в личку а не сюда!!!

04.03.2015, 09:53

Здравствуйте! Подайте частную жалобу.

03.03.2015, 05:14

Как она подается?

03.03.2015, 05:22

В личку напишите обсудим.

03.03.2015, 05:24

Может возможны еще какие-то шаги, кроме подачи частной жалобы?

03.03.2015, 05:30

Вам же нужно обжаловать определение суда. Какие могут быть еще шаги.

03.03.2015, 05:31

Т.е. заявление на рассрочку платежа, с указанием оплаты кредитов написано правильно? Нам сказали пишете другое заявление, но только без указания кредитов, чтобы были другие основания для рассрочки.

03.03.2015, 05:35

Скиньте скрины заявления и определения суда на почту.

dfcbkbqpfljd@mail.ru

03.03.2015, 05:53

Алексей Николаевич, здравствуйте! Скинула Вам на почту заявление и определение суда. Посмотрите, пожалуйста

04.03.2015, 09:51

Пишите юристу в личку а не сюда!!!

04.03.2015, 09:53