«Вынесено заочное решение суда о потере товарного вида автомобиля - что предусматривает законодательство и какие права есть у владельца?»
Против меня вынесли заочное решение суда о потери товарного вида автомобиля. Действительно, ДТП было в марте 2014 года и тогда моя страховая фирма полностью восстановила авто. А в этом году пострадавший подал на меня еще и о потери товарного вида авто. Машина 2013 года. Какие я имею права в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если авто полностью восстановлено, то оснований для удовлетворения иска нет.