С чего начать дело по установлению отцовства для предъявления результатов в суд пересмотра назначенных алиментов?
Добрый день! с обращения в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Здравствуйте, если к моменту рассмотрения гражданского дела по алиментам результаты СМГЭ не будут готовы, то ваш сын вправе обратиться в суд, в котором рассматривается гражданское дело по алиментам, с ходатайство о приостановлении рассмотрения дела, до вынесения решения суда об установлении/оспаривании отцовства. Если есть дополнительные вопросы обращайтесь в личку.
У моего сына суд 26 марта,можно ли успеть с экспертизой к этому сроку? Сколько стоит экспертиза?