Уфа, 03.03.2015, 07:02

Сдал машину в аренду по договору а ее разобрали что делать как быть? Помогите.

Вопрос №6219279 из г. Уфа
опубликован 03.03.2015, 07:02
Сдал машину в аренду по договору а ее разобрали что делать как быть? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обращайтесь в суд,прилагайте договор аренды и фото разобранного автомобиля.

03.03.2015, 07:06

Заявление в полицию нада писать ?

03.03.2015, 07:15

Да, в полицию заявление напишите

03.03.2015, 07:21