Проблемы с выплатой АСВ в ВТБ - скрытые счета и расхождения в сумме
С подругой были клиентами банка СБанк (2999), у который остался без лицензии, там получилось, что я выплату АСВ получал в Сбере - все сошлось, а она в ВТБ - и вот тут началось, с сайта АСВ мы знали, что идем как дробильщики, все из-за того, что я по глупости перекинул 50000, чтобы не быть превышенцем, в итоге у меня получилось намного меньше АСВ, но, получив выписку реестра АСВ были поражены всем увиденным! Одного счета они просто не видят! А вклад, который был открыт еще до турбуленции банка, оказался на 1\3 меньше! При ВТтом, что по выписке СБ и АСВ последнии цифры одинаковы! ВТБ отказался выплачивать и ту часть, что была в реестре, сказав, что либо оплата возмещения, либо принятие заявления о расхождении в сумме!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ситуация стандартная. Вам необходимо обращаться в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт ведения подобных дел имеется.
Спасибо за ответ!