Оформление доверенности на ООО - смотрю переписку и вопрос о подписи директора
Если я доверенность сделал на ООО , а ООО ведет от моего имени переписку, кто должен быть указан в документах
Я так понимаю директор ООО ?
Здравствуйте! Доверенность ООО выдана Вами на выполнение каких действий и с какой целью?
Имеются разные доверенности: судебные и др.
В доверенности, предоставленной Вами ООО, должны быть предусмотрены данные полномочия на выполнение определенных конкретных действий от Вашего имени, при совершении таких действий в Ваших интересах, например: права подписи на подобных документах.
Если выше названные полномочия ООО, действующей в Ваших интересах, предусмотрены выданной Вами доверенностью (право подписи от Вашего имени в подобных документах) - тогда их действия являются правомочными.
Письмо написанное от первого лица, подписывается первым лицом. Письмо написанное от имени представителя доверителя в интересах доверителя, уполномоченного на то доверенностью, подписывает его представитель.
Здравствуйте! нет. такого не может быть.
Я так понимаю директор ООО ?