Решение о принятии в ООО должен подписать - учредитель или директор?

Учредить и директор ООО разные лица, другое лицо пишет учредителю или директору заявление о вступлении в ООО, и кто должен подписать решение о принятии учредитель или директор?
Лучший ответ

Здравствуйте. Учредитель.

Учредитель вправе подарить/ продать часть в уставном капитале ООО, если об этом идет речь

Юридические услуги в Вологда