Как вернуть детей из приемной семьи, если приемные родители отказываются сотрудничать
Я хочу вернуть детей... но они уже находятся в приемной семье. Подскажите возможно ли мне это сделать? Приемные родители отказываются со мной разговаривать... я не знаю даже в каком они городе...
Лучший ответ
Если вы писали официальный отказ и детей после этого усыновили (не опекунство), то вернуть вы уже не сможете, к сожалению
Меня лишили родительских прав...оступилась...а моего гражданского мужа не лишали...они были записаны на него...и сейчас он хочет меня опередить и забрать их...Подскажите а такой вариант возможен?