Ангарск, 03.03.2015, 08:16

Исчезновение доказательств - Как доказать вымогательство и избиение детей без свидетелей?

Вопрос №6219629 из г. Ангарск
опубликован 03.03.2015, 08:16
У моего сына вымогали 2 тысячи рублей. Одному-15 лет, другому-16. При этом еще и избили, но доказательств нет. Все кто там был говорят, что ничего не видели и не знают. Так же эти парни вымогали у другого мальчика 1200 рублей, но так же свидетелей этого нет. Возможно ли доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетели были, но они говорят, что отходили и ничего не видели. одна девочка подтвердила только и то потом сказала, что сделала это назло, т.к парень, который вымогал деньги у моего сына, ее бросил. вот мы и думаем не посчитают ли ее слова за ложь и клевету.

03.03.2015, 08:50

Обратитесь в полицию с заявлением для начала

03.03.2015, 08:17

Уже обратились в полицию. Но доказательства все косвенные.

03.03.2015, 08:18

Пришел отказ?

03.03.2015, 08:20

Нет, пока только опрашивают. но все свидетели говорят, что ничего не видели.

03.03.2015, 08:24

Побои снимали? Или сразу пошли в полицию?

03.03.2015, 08:34

Снимали. потом уже заявление написали.

03.03.2015, 08:35

свидетели должны подтвердить

03.03.2015, 08:35

Свидетели были, но они говорят, что отходили и ничего не видели. одна девочка подтвердила только и то потом сказала, что сделала это назло, т.к парень, который вымогал деньги у моего сына, ее бросил. вот мы и думаем не посчитают ли ее слова за ложь и клевету.

03.03.2015, 08:50