Исчезновение доказательств - Как доказать вымогательство и избиение детей без свидетелей?
Свидетели были, но они говорят, что отходили и ничего не видели. одна девочка подтвердила только и то потом сказала, что сделала это назло, т.к парень, который вымогал деньги у моего сына, ее бросил. вот мы и думаем не посчитают ли ее слова за ложь и клевету.
Обратитесь в полицию с заявлением для начала
Уже обратились в полицию. Но доказательства все косвенные.
Пришел отказ?
Нет, пока только опрашивают. но все свидетели говорят, что ничего не видели.
Побои снимали? Или сразу пошли в полицию?
Снимали. потом уже заявление написали.
свидетели должны подтвердить