Проблемы соседства - Постройка продуктового магазина и нарушение правил использования земли вызывают неудобства для семьи владелицы частного дома

Являюсь хозяйкой частного дома. Через 1 метр возле моего забора, и в 1,5 м от стены дома соседка строит кирпичный продуктовый магазин, перенесла бывший вагончик мне под кухонное окно, закрыв полностью свет. По документам эту землю она выкупила, но земля предназначена только для посадки растений. Постоянно под домом у меня палят мусор, весь дым идет в дом, во двор, а в местной администрации не как не хотят решить этот вопрос. Она продает в магазине водку, постоянно алкоголики бродят у меня под окнами, а у меня маленькие дети. Хочу обратиться повыше, но куда, не знаю.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- пусть проверят законность установки такого магазина и наличие лицензии на продажу алкоголя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!