Как решить проблему выбрасывания мусора от магазина на мою частную территорию?
У меня частный дом, рядом с домом открыли магазин. Из магазина начали выбрасывать мусор к моему забору, возле забора моя частная теретория (земля) убирать они отказываются. Можно ли на них как то повлиять?
Лучший ответ
Это вопросы благоустройства территории, которые должны решать органы местной власти. Так что обращайтесь с жалобой в администрацию.
места складирования мусора определяет администрация, обратитесь к ним - магазин будет оштрафован на крупную сумму