Так получилось, что заказ мне этот уже не интересен.
У меня строительная фирма оказывающая услуги по ремонту систем водоснабжения. Я подписал договор с предоплатой и смет у на подряд. Так получилось, что заказ мне этот уже не интересен. Скажите, могу ли я расторгнуть договор подряда. Если да, то на основании сего я могу это сделать.
Благодарю за внимание к моему вопросу.
Всех благ.
Договор вы расторгнуть можете, однако, в этом случае, может возникнуть обязанность возместить другой стороне возникшие убытки по договору. Чтобы дать более подробный совет - необходимо изучить Ваш договор.
Благодарю за оказанное содействие.
Всего вам наилучшего