Как доказать наличие дополнительного дохода бывшего супруга для повышения алиментов?
Как быть чтоб добиться повышение алиментов. Исполнительный лист у меня с 2008 года, в 2014 я его отдала для исполнения бывшему мужу через суд присудили за 3 года долг по алиментам в 450 тыс на тот момент он работал на хорошо оплачиваемой работе! Сразу же после меня на него подала на алименты его нынешняя жена в твердой денежной сумме 10 тыс и на их ребенка которому нет еще трех лет. И сейчас он устраивается на хорошую работу но там официальная зарплата 13 тыс! и алименты я получаю 2 тыс а долг не гасится вообще! А при этом у него в кредите автомобиль стоимостью в 1 мил 100 тыс и он платит кредит по 18 тыс. как мне можно доказать что у него есть иной доход или то что на самом деле зарплату платят в конвертах? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в суд с заявлением о пересмотре размера алиментов и выплате их в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!