Что же мне, тоже играть в кошки-мышки и делать вид, что я его писем не получала и ничего не знаю?
В настоящее время весь груз ответственности за ООО лежит на генеральном директоре который числится и в ЕГРЮЛ. Поэтому Вам волноваться не стоит. В любом случае времени до конца года еще хватает (заявление о выходе из состава ООО надо подать до конца финансового года)., в связи с чем высылку заявления о выходе из состава участников ООО можете направить еще (даже успеете и не один) раз. А вообще-то с Вашей ситуацией, чтобы не наделать каких-либо ошибок, о которых можно потом пожалеть, желательно искать не виртуальную помощь, а конкретную помощь юриста (адвоката), особенно если у ООО есть активы, часть из которых выходящий участник может получить.