Снести металлическую перегородку в общем коридоре после 25 лет - права жильцов и законодательство
Сделали металлическую перегородку в общем коридоре на 2 квартиры 25 лет назад. Живем в ко оперативном доме. Председатель требует снести. Наши права? На основании каких законов?
Лучший ответ
Добрый день! Председатель - прав. Нужно проводить общее собрание для установки перегородки.
Спасибо за ответ!
Пусть в суд обращается,а вы в ответ,его с места председателя сместите,нового избирёте.