Имеют ли право судебные приставу конфисковать имущество моей дочери и внучки.
Моя дочь разведена имеет дочь. В браке была куплена квартира. Бывший муж через суд отсудил долю выраженную в определенной сумме. Какие условия выплаты за его долю квартиры. Имеют ли право судебные приставу конфисковать имущество моей дочери и внучки.
Уважаемый Валерий!
Если квартира для дочери является единственным жильем для Вашей дочери, то она не может быть реализована ни за какие долги дочери.
На другое имущество может быть наложено взыскание, если иного имущества дочери ( НО НЕ ВНУЧКИ!) нет, то взыскание долга будет производиться с заработка и иного дохода дочери. Удачи Вам!