Отказ от имущественного вычета на обоих супругов после оформления квартиры в собственность на одного из них - причины и объяснение
Обжалуйте отказ в судебном порядке. Видимо они не читали письмо. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего. В соответствии со ст.
При этом заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих должно отвечать требованиям, предусмотренным специальной нормой, а именно ч. 1 ст.