Как рассчитать рыночную стоимость 1 кв.м ветхого жилья и заявить сумму к возмещению за 20 метров
Имею 1/3 долю из 60 м (мои 20 м) в ветхом жилье (в бараке, квартира) под снос с 2010 г, хочу получить не квадратные метры, а денежную стоимость метров. Как расчитывается рыночная стоимость 1 кв.м. . Это рыночная стоимость ветхого жилья супер низкая или какого? Как ее расчитать и какую сумму заявить к возмещению?
Здравствуйте! При сносе строения , застройщик Вам сам предложит денежные средства в качестве компанесации. Можете с ним поторговаться. Для определение рыночной стоимости Вашей доли необходимо проведение оценочной экспертизы