Имеют ли право работники ГИБДД заносить меня в базу лишенных в/у,если я не получил копию постановления, т.к.
Дмитрий! Постановление суда вступает в законную силу не зависимо от того получили ли вы его на руки или нет. Суд предпринял все попытки вручить его вам ( направил по почте). По истечении 10 дней со дня возврата этого конверта в суд, постановление направляется в ГИБДД для исполнения. НО! прово на обжалование его вы не утратили, т.к. вообще могли не знать о назначенном вам наказании. Срочно ,в архиве суда ,получайте копию постановления и обжалуйте на том основании, что вы не были надлежащим образом уведомлены о месте и времени рассмотрения вашего протокола. Удачи вам! Калинина.