Покупка утюга с микроцарапинами - ожидание ответа от юристов по заявлению о обмене
Купила утюг, придя домой обнаружила микроцарапины на подошве утюга. На следующий день пришла хотела сделать обмен товара. На что мне ответили, что утюг был в эксплуатации.
Но заявление приняли, товар не забрал. Ждите заказное письмо от юристов в течении 10 дней. Если напишут, что обменять, то принесёте товар. Уже прошла неделя ответа нет.
Мои действия в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Конкретно в этой ситуации Вам необходимо подождать еще как минимум 3 дня. Если откажут обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!