Я с сыном прописаны в той где сейчас живем, а дочь в той где живет отец.
Наталья! Вы не указываете в результате каких сделок муж стал собственником долей в квартирах. Если они были преобретены путем ВОЗМЕЗДНОЙ сделки, например , купли-продажи,в период вашего брака, то вы имеете право на половину от его долей, т.к. это общее имущество супругов , нажитое в браке. И не имеет значения на кого из супругов оформлено право собственности.
Если эти квартиры имелись уже до брака, то вас выселить при разводе супруг может, а детей нет. НО! Это относится только к праву проживания. Никакого права собственности у ваших детей при жизни отца не будет. Только в порядке наследования. после его смерти. Уточните пожалуйста вопрос, я отвечу вам более подробно. Удачи вам! Калинина.