Угроза ареста имущества - что ждать после неуплаты кредита в Россбанке?

5 лет назад взяли кредит в Россбанке, платили год исправно, потом всвязи с жизненной ситуацией перестали, нечем было. Звонили, приходили письма от разных коллекторских агенств, с разными суммами, теперь пришло от эос, сказано что арестуют счета, наложат арест на имущество по месту проживания и по месту прописки. Мне это имущество не принадлежит, коллекторам платить не хочется. Чем это грозит?

Лучший ответ

Добрый день!

Уже ничем, так как прошел срок исковой давности.