Угон авто, покатались, задержаны им 13 и 14 лет. что ожидать в суде, какое решение.
Для 13-летнего постановка на учет в КДН. Для 14-летнего уголовная ответственность. Обращайтесь, работаю по этой статье.
Добрый день! для 14 -го срок. (ст.166 УК РФ)
За угон по достижении 14-летнего возраста устанавливается уголовная ответственность по ст. 166 УК РФ. С 13 лет ответственности не подлежат. По закону возможен реальный срок, по практике 50/50.
Если понадобится помощь, звоните по нижеуказанному номеру, более детально проанализируем данную ситуацию. Кроме того, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, чтоб делать определенные выводы.
УДАЧИ!
Уголовная ответственность. Вам срочно нужен адвокат. Обращайтесь, помогу!