Утром был задержан нарядом милиции и доставлен в отдепение.
Утром был задержан нарядом милиции и доставлен в отдепение. Причина задержания-не объяснена. Потом стали говорить что я был причтн к угоншины. Дата и время угона не сообьщается.
Что надо делать в таких случаях?
Лучший ответ
Если Вы действительно не причастны к угону, то после проверки всех обстоятельств дела подозрения с Вас, по идее, должны быть сняты. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело - тогда Вам лучше подумать о заключении соглашения с адвокатом для защиты своих прав и законных интересов.