Как получить справки для оформления ипотеки через АИЖК без участия мужа?
Оформляем ипотеку через АИЖК, нужно получать множество справок, а мужу некогда. Как мне получить право получать справки из ЖКО, Ростехинвентаризации и т.д. без него?
Лучший ответ
муж должен оформить на вас нотариальную доверенность на получение всех документов