Возможно ли отменить лишение прав при досрочном снятии судимости после ДТП со смертельным исходом?
После ДТП получил со смертельным исходом получил 1.5 года условно и лишение прав на 3 года. Прошло половина срока (9 мес), подал на досрочное снятие судимости. При положительном решении суда отменяется ли также лишение прав или нет?
Лучший ответ
лишение не отменяется
Спасибо за ответ!