Права инвалида 2 группы в наследственных отношениях - что делать в случае наследства и раздела имущества
День что называется, добрый. Будте добры помогите с головоломкой. После смерти матери остался дом в котором проживают брат с сестрой (и собственно семья брата т.е.жена и дети все совершеннолетние) Сестра не хочет жить с ними (в силу объективных причин) она также является инвалидом 2 группы но вполне дееспособная (есть документы подтверждающие это) На что она может расчитывать., и что делать?
Пусть вступает в наследство. А далее договаривается с братом, что бы тот или выкупил её долю, или совместно продали дом и поделили деньги.
Принимать наследство вместе и продавать свою долю