Мой опыт быть невиновным заключенным по уголовному делу в 2002 году - стал ли препятствием для получения пенсии?
В 2002 году я был заключен по стражу, и против меня было возбужденно уг.дело по ст.105, за не доказанностью, я был освобожден после 4 месяцев в СИЗО, я военнослужащий уг.дело вела гражданская прокуратура, сейчас мне на пенсию, но я слышал, что они этого только и ждут, как быть.
Лучший ответ
Арслан если вас освободили, за недоказанностью, то чего они могут ждать. Хоте ли бы, то уже посадили.
Тем более это было в 2002 году.