Какие необходимы действия от нас и от предприятия, что бы с квартиры снять статус общежития
При наличии ордера,выданного Территориальным управлением Администрации,Ваша семья бесспорно будет иметь право на приватизацию занимаемого по ордеру жилья.По вопросу передачи здания Вы можете только просить предприятие ходатайствовать перед администрацией и губернатором(мэром) о решении вопроса по передаче.С одной стороны предприятию это выгодно,т.к. содержание общежитий убыточно,с другой стороны в нарушение закона администраия предприятия часто сдаёт помещения общежития в аренду(субаренду)имеет доход.
Здравствуйте ! Должно ли предприятие до передачи своего общежития на баланс Администрации города расселить все семьи в изолированные жилые помещения ?
Такой обязанности не предусмотрено законом.
docs.adm.nov.ru На какое положение Закона ссылаются в данном документе ? Меня интересует требование расселить все семьи до передачи в изолированные жилые помещения . Надеюсь на точный ответ .
Вопрос корректно и понятно сформулируйте. Внешние ссылки копировать не стоит.