Как восстановить договор о продаже квартиры без доверенности, если сестра находится за границей?
Сестра продала квартиру и уехала за границу. Сейчас ей там предстоит бракоразводный процесс. Требуется подтверждение факта продажи жилья, а договор утерян. Возможности приехать в Россию в ближайшее время нет. Могу ли я получить-восстановить копию договора без доверенности?
Лучший ответ
По доверенности от нее Вы можете получить копию договора купли-продажи в Росреестре и переслать ей.
Мне не понравился Ваш ответ.