Требуется ли соседнему иметь разрешение на врезку к газовой трубе и определение цены - наличие права или его отсутствие?
Я провожу газ и собрала все документы сейчас мне сказали, что нужно разрешение от соседей на врезку к газовой трубе, они называют цену свою имеют ли они на это право?
Жанна Сергеевна, имеют право. когда они проводили. газ. они платили за проект. за трубы. за работы. а вы не принимали в этом участия. теперь подошла и ваша очередь. а решать вам. можете подвести с другой стороны.