Что делать, когда страховая компания отказывает выплатить компенсацию за повреждение автомобиля после ДТП?
Я парковался при гололёде и повредил стоящее авто, вызвал дпс они всё оформили. Через 3 недели пострадавший приехал на отремонтированом авто и потребовал 10 тыс рублей, якобы ему отказала страховая компания что в этом случае мне делать? Он грозит приехать на другойм авто без страховки и повредить моё авто на такую же сумму.
Лучший ответ
За угрозы можно привлечь к ответственности, а за умышленное повреждения чужого имущества предусмотрена уголовная ответственность по ст. 167 УК РФ. Предупредите об этом .
Обратитесь в страховую компанию, почему в выплате отказано?
Спасибо за ответ!
якобы ему отказала страховая компания что в этом случае мне делать ? он грозит приехать на другойм авто без страховки и повредить моё авто на такую же сумму.
---обратиться в его страховую и выяснить этот вопрос